Савеловская 5 мин.
СВАО, ул. Сущевский вал, 3/5А
Пн–Сб с 9:00 до 21:00Понедельник – суббота

с 9:00 до 21:00
СВАО, ул. Снежная, д. 19, корп. 2
Ежедневно с 9:00 до 20:30Ежедневно

с 9:00 до 20:30

Стоматология

Одним из самых простых и доступных способов установления контакта с собеседником является улыбка. В современном мире улыбка является надежной визитной карточкой успешного человека, пропуском в мир общения, одним из показателей здоровья организма. К сожалению, лишь небольшое количество людей может похвастаться идеальным состоянием полости рта, остальным же приходится смущенно прикрывать рот во время беседы, избегать общения и скрывать свои эмоции.

СтоматологияВысококвалифицированные специалисты клиники «ДентоПрофиль», для которых стоматология – не просто профессия, но и смысл жизни, знают, надежный и эффективный способ решения проблем Ваших зубов и десен. В своей работе наши врачи используют самое современное лечебное и диагностическое оборудование, стоматологические материалы и технологии, отвечающие самым высоким требованиям.

Что предлагает современная стоматология

К большой радости пациентов, современная стоматология позволяет проводить лечение зубов на фоне обезболивающих препаратов, характеризующихся высокой безопасностью для организма пациента и эффективностью. Пломбирование зубов при помощи современных композитных материалов позволяет осуществлять художественную реставрацию дефектов зубов, когда пломбированный зуб не отличается от здорового. Такие же требования предъявляются к зубным протезам, для изготовления которых в нашей клинике применяются прочные и эстетичные материалы, согласно новейшим разработкам стоматологии.

Множество факторов оказывает влияние на цвет зубов, в связи с чем, процедуры отбеливания Zoom и профессионального гигиенического ухода за зубами Air Flow, являются одними из самых популярных в нашей клинике. Все лечебные процедуры проводятся под контролем программы визуализации, позволяющей пациентам и специалистам заранее прогнозировать, каким образом будет выглядеть Ваш зубной протез. Немаловажное значение в стоматологии имеет своевременная диагностика и лечение заболеваний десен, исправление неправильного прикуса и нарушений расположения зубов в зубном ряду.

Для диагностики заболеваний зубов в нашей клинике применяется ортопантомограф, основным отличием, которого является минимальное время экспозиции, безопасность исследования для пациентов и возможность визуализации состояния обеих челюстей. Стоматология

Специалисты клиники «ДентоПрофиль» - врачи высшей категории, постоянно повышающие свой профессиональный уровень, владеющие новейшими разработками в области стоматологии, помогут Вам и Вашим близким сохранить здоровье и хорошее настроение на долгие годы.

 

Подписывайтесь на наш аккаунт в instagram @dentoprofile, чтобы первыми узнавать об актуальных акциях, скидках и специальных предложениях, а также участвовать в конкурсах и розыгрышах, получать призы и подарки.

Статьи:
«Зубной болью» часто в образном значении называют надоедливую проблему....
Ежедневной гигиены ротовой полости недостаточно, чтобы справиться с зубным...
Не стоит откладывать поход к стоматологу, если признаки кариеса стали уже...
Новости:
Современные технологии позволяют стоматологии двигаться вперед. Через...
Пломбы прочно укоренились в стоматологической практике. На протяжении...
Стоматологи клиники «Вива-Дент» (Киев) установили, что в период лечения...